ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

Бытовые и полупромышленные кондиционеры GREE

 

Gree Electric Appliances, Inc., основанная в 1991 году, сегодня является одним из крупнейших производителей климатического оборудования в мире. Все производства Gree Electric Appliances сертифицированы по стандартам ISO 9001:2008 и ISO14001:2004. Компании принадлежит завод по производству компрессоров, на котором разрабатываются и выпускаются современные компоненты для производства кондиционеров. Последняя разработка компании - технология G10 для бытовых кондиционеров, обеспечившая повышенную энергоэффективность по сравнению с обычными инверторами.

 

Ассортимент продукции компании GREE включает как бытовые кондиционеры различного типа, так и класс полупромышленных систем, а также системы кондиционирования повышенной мощности.

Все настенные сплит-системы оборудованы иннова­ционным компрессором G10, который позволил увеличить коэффициент энергоэффективности на 40% при охлаждении. Технология G10 позволяет кондиционеру работать в более широком диапазоне производительности, точнее поддерживать температурный  режим для максимального комфорта. Узнать подробности о технологии G10 и других технических решениях GREE можно по следующей ссылке.

 

В системах кондиционирования GREE реализован ряд технических решений, повышающих эффективность оборудования и комфорт в применении. Такие реализованные разработки как высокоэффективный теплообменник, электронный расширительный клапан, новый микропроцессор позволили достичь высокой энергоэффективности.  

 

 

  
  
  
U-Crown U-Poem Dragon U-Cool

 

 

В линейке настенных сплит-систем GREE серий U-Crown, U-Poem Dragon, U-Cool, представлены кондиционеры премиум-класса, обладающие исключительными характеристиками.

В кондиционерах серии U-Crown используются многоскоростной вентилятор и под­вижные жалюзи с возможностью распределения воздуха в секторе 160 градусов по горизонтали. Модель может охлаждать, обогревать и осушать воздух и поддерживает несколько режимов: турбо-режим, ночной, автоматический, эко­номный.

Благодаря инверторной технологии и особой конструкции теплообменника внутреннего блока модель отличается низким уровнем шума (минимальный уровень составляет 18 дБ). Во внутреннем блоке установлена трёхступенчатая система очистки воздуха, состоящая из фильтра предварительной очист­ки, антибактериально­го фильтра на основе ионов серебра и эффективного фотокатали­тического фильтра.

 

Ознакомиться с полным модельным рядом настенных сплит-систем GREE можно по следующей ссылке. Во всех настенных сплит-системах реализован спектр функций, составляющих "технологии комфорта" систем кондиционирования GREE. Подробнее о "технологиях комфорта" и системе очистки воздуха можно узнать по ссылке

 

 

 

 

Серия Free Match II

 

Free Match II — это инверторная мультисплит-система свободной компоновки, позволяющая подключать к одному наружному блоку от одного до пяти внутренних блоков. Серия Free Match II обеспечивает создание системы кондиционирования гибкой конфигурации с помощью настенных, напольных, консольных, кассетных и канальных блоков.

 

Широкий выбор мощности наружных блоков предоставляет возможность эффективных решений по кондиционированию помещений различных масштабов. DC-инверторный компрессор с технологией G10-Matrix обеспечивает высокую эффективность и позволяет сэкономить до 40% электроэнергии. Благодаря реализованным техническим решениям наружные блоки способны работать на охлаждение в диапазоне наружных температур -15...+43ºС.


Кассетные кондиционеры GREE серии Free Match особенно актуальны в магазинах большой площади, торговых залах, ресторанах и кафе. Как правило, такие объекты имеют витрины, холодильники и прочее оборудование, которые выделяют дополнительное тепло. Чтобы охладить такие помещения с таким количеством тепловой энергии, необходима мощная техника и кассетные кондиционеры Free Match легко решают эту проблему.

 

 

 

 

Серия Super Free-Match

 

Super Free-Match — это DC-инверторная мультисплит-система свободной компоновки, позволяющая подключать  к одному наружному блоку от двух до девяти внутренних блоков.

В мультисплит-системе Super Free-Match распределение хладагента между внутренними блоками осуществляется с помощью компактных блоков- распределителей, которые отслеживают и рассчитывают холодильную нагрузку в каждом помещении в режиме реального времени и подают в это помещение требуемое количество хладагента.

 

 

Серия Duct - канальные кондиционеры

 

Полупромышленная серия мощных канальных кондиционеров позволяет распределять охлажденный или нагретый воздух на большой площади (более 200 м2), в том числе на несколько помещений. Имеют возможность притока свежего воздуха. Кондиционеры изготовлены из оцинкованной стали с гальваническим покрытием.

Кондиционеры серии Duct широко применяются на промышленных объектах, в складских помещениях и в местах общего пользования большой площади.

Канальные блоки системы Duct позволяют создавать скрытые разветвленные системы воздуховодов, охватывающие несколько помещений в офисах, гостиницах и других общественных зданиях.  

 

 

Серия U-Match

Серия U-Match Inverter

Сплит системы повышенной мощности


Полупромышленная серия U-Match – это системы кондиционирования с универсальным наружным блоком, к которому можно подключить внутренний блок кассетного, канального или напольно-потолочного типа соответствующей производительности.

Полупромышленная серия U-Match Inverter — это сплит-системы с высокоэффективным DC-инверторным компрессором и универсальным наружным блоком.


Кассетный блок

При производстве кассетных кондиционеров Gree применяются только первоклассные комплектующие: высокоэффективные теплообменники, современные компрессоры, отличающиеся надежностью и долговечностью, специальные воздушные фильтры.

Gree U-Match предназначен для кондиционирования воздуха в больших комнатах, залах, просторных офисах, магазинах, салонах. Его применение в подобных помещениях представляется более изящным решением по сравнению с настенными.

 

Канальный блок

Канальная сплит-система Gree U-Match последнего поколения, использующая современные технологии для увеличения производительности и создания наиболее комфортного микроклимата. Благодаря высокоэффективным и мощным компрессорам канальные кондиционеры Gree U-Match могут поддерживать комфортную температуру в помещениях с большой площадью.


Канальные кондиционеры Gree U-Match работают на охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение.
Защита от коррозии наружного блока Gree U-Match с помощью специальных покрытий корпуса и конденсатора исключит появление ржавчины даже в атмосфере влажного климата. Используемые технологии и инновационные конструкторские решения позволили значительно снизить шумовые характеристики кондиционеров Gree U-Match.