ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 


22.08.2015

Холодильный агрегат с частотным преобразователем для торгового комплекса "ЛЕНТА"

 

В торговом комплексе "Лента" на Уральской улице завершены работы по монтажу и пусконаладке нового холодильного оборудования. В дополнение к существующему оборудованию были смонтированы новые холодильные камеры. Специально для этого проекта был поставлен холодильный агрегат на базе компрессора "BITZER" с частотным преобразователем Danfoss "VLT® Refrigeration Drive FC 103". 

Данный частотный преобразователь специально разработан для работы в составе холодильных агрегатов любого типа. Независимо от объекта управления – компрессоры или вентиляторы - преобразователь частоты VLT® Refrigeration Drive FC 103 дает возможность экономии электроэнергии и увеличения срока службы оборудования.

 

Среди его основных преимуществ можно отметить:


- Оптимизация давления всасывания позволяет существенно снижать расход электроэнергии и благоприятно влияет на функционирование холодильного оборудования в отличие от системы со ступенчатым регулированием производительности.

- Не требует дополнительного контроллера производительности, позволяет задавать уставки и отображать температуру в ºС.

- Возможность управления несколькими компрессорами (или вентиляторами) в количестве до 3-х

- Встроенное «Меню мастера настройки» предоставляет возможность понятной и быстрой настройки преобразователя частоты на стандартные области применения

 

 

Холодильная камера Холодильная камера Холодильный агрегат