ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

05-02-2019

Модернизация системы охлаждения в гипермаркетах «ЛЕНТА»

 

Компания «Спецхолодмонтаж» выполнила модернизацию системы охлаждения воздуха в мясном и рыбном цехах в двух гипермаркетах "Лента", расположенных в Нижнем Новгороде. Для реализации этого проекта было подобрано оборудование, осуществлена поставка оборудования, выполнены монтажные и пусконаладочные работы.

 

Для проведения модернизации были спроектированы две системы выносного холодоснабжения, каждая из которых состоит из агрегата на базе спиральных компрессоров Copeland Scroll, высокопроизводительного воздушного конденсатора LU-VE и воздухоохладителей LU-VE. Система холодоснабжения спроектирована с использованием комплектую­щих и устройств автоматики производства DANFOSS.

 

Двухпоточные воздухоохладители LU-VE FHD отличаются высокой эффективностью охлаждения, низким уровнем шума, низким потреблением энергии. Сниженное потребление энергии обеспечивается применением электронных вентиляторов с использованием EC технологий.  Высокие характеристики воздухоохладителей коммерческой серии подтверждены сертификацией EUROVENT.

 

Разработанные компанией Emerson технологии, реализованные в компрессорах Copeland Scroll (такие как Copeland Scroll Digital™ для непрерывного регулирования производительности) позволяют повысить эффективность и надежность, обеспечивая длительный срок службы оборудования и минимизацию капитальных и эксплуатационных затрат.