ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

17-10-2019

Выставка «Агропродмаш-2019»

 

С 7 по 11 октября 2019 года в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» c большим успехом прошла 24-я международная выставка «Агропродмаш-2019» -  «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». «Агропродмаш-2019» традиционно прошла на высоком уровне и вновь подтвердила статус признанной бизнес-площадки для пищевой и перерабатывающей промышленности.

 

ЭКСПОЗИЦИЯ

 

«Агропродмаш-2019» достиг рекордных результатов по всем показателям. Экспозиция «Агропродмаш-2019» объединила 939 участников из 33 стран на площади свыше 62 000 кв.м. В числе участников – мировые лидеры в области производства оборудования и решений для пищевой промышленности из Германии, Италии, Дании, Франции и других стран. В экспозиции были представлены новые компании, как российские, так и зарубежные. В этом году выставка представила 502 отечественные компании: российские производители, импортеры и дилеры.

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

 

Масштабная деловая программа выставки продемонстрировала стратегию развития на перспективу по всем отраслям пищевой промышленности. Ключевыми темами 2019 года стали - роботизация пищевых производств, технологии бережливого производства, инновационные технологии в мясной, молочной промышленности, в кондитерской и хлебопекарной отрасли, в сфере переработки овощей и фруктов, холодильные решения для пищевой промышленности и ряд других. Выставка стала местом проведения важных совещаний союзов и ассоциаций, на которых намечаются векторы развития индустрии.

 

Конференция "Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности" 

 

В рамках выставки 10 октября была организована совместная конференция Российского союза предприятий холодильной промышленности и портала «Холодильная индустрия» при поддержке ЦВК "Экспоцентр". Среди участников мероприятия холодильные компании, представители агропромышленного сектора и ретейла с широким охватом по географии и специализации.

 

Представители холодильных компаний осветили в своих выступлениях следующие вопросы:


  • Применение холодильных систем на СО2 и сравнение их эффективности с другими видами хладагентов
  • Аудит и повышение энергоэффективности холодильного оборудования и инженерных систем
  • Модернизация холодильного оборудования с внедрением энергосберегающих вентиляторов
  • Повышение энергоэффективности зданий и холодильных складов с применением современных теплоизоляционных материалов