ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

18-04-2018

Компания «Спецхолодмонтаж» выполнила комплексное оснащение супермаркета «SPAR»

 

Компания «Спецхолодмонтаж» завершила проект по комплексному оснащению нового супермаркета SPAR, расположенного на Народной улице. В рамках реализованного проекта выполнены проектирование и монтаж системы холодоснабжения, строительство холодильных камер и оснащение торгового зала. Специалистами компании была произведена настройка автоматики торгового оборудования и холодильных агрегатов. 

Для данного проекта инженерами компании была спроектирована система выносного холодоснабжения,

состоящая из 2-х установок:  

- среднетемпературной, на базе 2-х поршневых компрессоров Frascold

- низкотемпературной, на базе 2-х спиральных компрессоров Copeland

 

В качестве теплообменного оборудования использованы надежные конденсаторы воздушного охлаждения TERMA. Низкотемпературные камеры и среднетемпературные камеры построены с использованием холодильных дверей CRIODOR и сэндвич-панелей из PIR-наполнителя, обладающих высокими теплоизоляционными свойствами.

 

Для оснащения всего торгового зала было выбрано торговое оборудование АРИАДА, обладающее современным эргономичным дизайном. Данное торговое оборудование отличается высокой эффективностью охлаждения и соответственно обеспечивает оптимальное энергопотребление.