ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

20-05-2019

Обновленные сплит-системы LESSAR серии EGO

 

 

 

Компания LESSAR представила обновленные инверторные сплит-системы серии EGO. Настенные сплит-системы EGO объединяют новейшие технологии и стильный дизайн внутреннего блока, корпус которого выполнен из темного зеркального пластика.

Кондиционеры EGO оснащаются высокоэффективными японскими DC-инверторными компрессорами. Минимальный уровень шума внутреннего блока при работе в режиме «Silence» — 21 дБ(А). В серии EGO реализована концепция «Интернет вещей», выраженная в возможности управлять сплит-системами из любой точки планеты с помощью мобильного устройства на iOS или Android. С 2019 года теплообменники внутренних и наружных блоков всех бытовых и полупромышленных кондиционеров LESSAR защищены антикоррозийным покрытием Golden Fin.

 

Подробнее о настенных сплит-системах EGO

 

 

Центральные вентиляционные установки LESSAR класса «А+»

 

LESSAR представляет центральные вентиляционные установки SW50+, обладающие одними из лучших показателей по теплоизоляции, герметичности и уровню шума. Энергоэффективность установок соответствует классу «А+». Установки LESSAR SW50+ проектируются и производятся в соответствии с заданными индивидуальными техническими параметрами.


Корпус установок выполняется из алюминия. Применяемая тепловая изоляция позволяет устанавливать агрегаты вне отапливаемых помещений. Конструкция агрегатов может быть секционной или монолитной. Вентиляционные установки LESSAR SW50+ с рекуперацией тепла отличаются высокой энергетической эффективностью, надежностью и простотой монтажа. Использование таких агрегатов существенно снижает потребление энергоресурсов при эксплуатации зданий.

 

Качество и надежность вентиляционного оборудования LESSAR подтверждается европейскими сертификатами RLT (классы эффективности А и А+), ISO, TUV, LEED, и подходит как для проектов со стандартными требованиями к оборудованию, так и для проектов повышенного уровня сложности.