ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

26.03.2020

Новинки в ассортименте морозильных витрин POLAIR Gelo

 

 

 

Ассортимент пристенных морозильных витрин POLAIR Gelo пополнился новой моделью POLAIR Gelo MH 1250 – для магазинов малых форматов. Стеллажи POLAIR Gelo теперь представлены в нескольких самых востребованных типоразмерах по длине -1250, 2500 и 3750 мм. Стеллажи отличаются превосходной энергоэффективностью и позволяют в полной мере использовать доступное пространство для наилучшего представления замороженных продуктов.


Данный вид оборудования для подключения к системам выносного холодоснабжения работает в температурном диапазоне от -22 до -18 ℃, технические характеристики соответствуют 3 климатическому классу (25 ℃ - температура воздуха и 60% - влажность воздуха). Также предлагается модифицированный вариант пристенных морозильных витрин POLAIR Gelo, который соответствует 6 климатическому классу. Это исполнение востребовано в регионах с высокими температурными значениями и влажностью воздуха.

 

Морозильные лари POLAIR


Ранее компания представила новые морозильные лари POLAIR двух серий – POLAIR Light и POLAIR Professionale, которые предлагаются в исполнениях:

POLAIR Light (L) – модели климатического класса 4

POLAIR Professionale (P) – лари климатического класса 4+.

 

Все лари имеют усиленные холодильные системы, разработанные с учетом лучших разработок и опыта специалистов POLAIR. Широкий модельный ряд с улучшенным дизайном включает 40 ларей объемом от 110 до 560 л как с раздвижными стеклами, плоскими и изогнутыми на выбор. Лари больших объемов оснащены двумя раздельными глухими крышками при едином охлаждаемом пространстве, что обеспечивает удобство работы персоналу, наилучшие условия для хранения продуктов и экономичность энергопотребления.