ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

26-07-2019

Компрессорно-конденсаторные блоки Dantex российского производства

 

 

 

Компания Dantex Group объявила о запуске в России линии производства климатического оборудования. Предлагаемая линейка компрессорно-конденсаторных блоков Dantex представлена 20-ю базовыми моделями мощностью от 18 до 150 кВт. Производственная мощность линии рассчитана на 200 единиц продукции в месяц. Первые компрессорно-конденсаторные блоки Dantex уже поступили на склад.

 

При сборке традиционно используются комплектующие от лидеров индустрии: спиральные компрессоры, воздушные конденсаторы Danfoss, осевые вентиляторы Ebmpapst, что гарантирует высокое качество ККБ Dantex.

Комплект для подключения к теплообменнику испарителя состоящий из фильтра осушителя, смотрового окна, терморегулирующего вентиля, электромагнитного клапана и сервопривода также являются стандартной комплектацией и поставляются вместе с ККБ Dantex.

 

dantex.ru