ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

30-08-2019

Компания Brandford представляет низкотемпературный шкаф Odissey Slim

 

 

 

Компания Brandford представляет новинку в линейке низкотемпературных шкафов - Odissey Slim – это ультракомпактное решение для презентации замороженной продукции. Odissey Slim предназначен для подключения к системе центрального холодоснабжения. Как и весь спектр оборудования Brandford новый шкаф представляет превосходный баланс между дизайном и функциональностью. Панорамные двери и конструктивный минимализм обеспечивают превосходный обзор продукции. Концепция освещения разработана таким образом, чтобы все товары были оптимально освещены. 


Odissey Slim – пополнение в семействе Slim из ряда выпускаемой продукции Brandford, главное отличие которого ультакомпактные габариты и рациональное использование торговой площади. Оборудование Slim подходит для оснащения, как гипермаркетов, так и магазинов малого формата. Все витрины семейства Slim идеально комбинируются между собой, позволяя выстраивать пристенные или островные витрины в едином стиле.

Odissey Slim впечатляет своим низким энергопотреблением благодаря использованию энергосберегающих вентиляторов компании еbm-papst, которая имеет в своем арсенале передовые технологии производства двигателей и инновационные решения.