ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

Новости

 

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

16.02.2016 | Техническое обслуживание магазинов сети «Пятерочка»

Компания «Спецхолодсервис» заключила договор с ООО «Агроторг» на техническое обслуживание 87 магазинов торговой сети «Пятерочка». ( подробнее)

04.02.2016 | Мы стали сертифицированным дилером компаний GREE Electric Appliances Inc. и KITANO

С начала 2016 года Спецхолодмонтаж является сертифицированным дилером компании GREE Electric Appliances Inc. и компании KITANO, и таким образом мы уполномочены осуществлять продажу, установку, гарантийное и сервисное обслуживание кондиционеров GREE и климатического оборудования KITANO. ( подробнее)

28.12.2015 | Открытие супермаркетов "Лента" на проспекте Гагарина и Новгородской улице

В Санкт-Петербурге состоялось открытие супермаркетов "Лента", расположенных на пр. Гагарина и улице Новгородская. Компания «Спецхолодмонтаж» выполнила полное оснащение супермаркетов торговым холодильным оборудованием, системами выносного холодоснабжения и монтаж холодильных камер. ( подробнее)

26.11.2015 | Компания Лента намерена открыть в Петербурге три супермаркета в ближайшее время

Компания Лента намерена открыть в Петербурге три супермаркета в ближайшее время. Это будут первые супермаркеты Лента за пределами Московского региона. Ранее в Петербурге компания строила торговые объекты только формата "гипермаркет". Компания “Спецхолодмонтаж” принимает активное участие в строительстве 2-х новых супермаркетов Лента. ( подробнее)

25.11.2015 | Холодильные камеры для гипермаркета Лента на Таллинском шоссе

Продолжаются работы 2-го этапа реконструкции холодильных камер в гипермаркете Лента, расположенном на Таллинском шоссе. В рамках проекта построены 8 новых среднетемпературных холодильных камер на производстве собственной продукции Лента. ( подробнее)

17.10.2015 | Сотрудники компании "Спецхолодмонтаж" приняли участие в техническом семинаре

15 – 16 октября 2015 года в Санкт-Петербургском Институте Холода и Биотехнологий состоялся очередной инженерно-технический семинар, в котором приняли участие сотрудники компании "Спецхолодмонтаж". ( подробнее)

14.09.2015 | Холодильные вертикальные витрины для гипермаркетов ЛЕНТА

В гипермаркетах ЛЕНТА, расположенных на Дальневосточном проспекте, Обводном канале, Петергофском шоссе, поселке Парголово, в отделах свежих овощей и фруктов были заменены холодильные вертикальные витрины. ( подробнее)

03.09.2015 | Производитель систем кондиционирования MDV в России: 5 лет успеха

5 лет назад, в августе 2010 года, было подписано соглашение о сотрудничестве группы компаний «АЯК» и корпорации Midea Group Co., Ltd. Так на российском климатическом рынке появился новый бренд – MDV. ( подробнее)

28.08.2015 | Монтаж систем кондиционирования на кондитерском производстве “Север-Метрополь”

На кондитерском производстве "Север-Метрополь" завершен проект по оснащению цехов климатическим оборудованием. ( подробнее)

25.08.2015 | Монтаж кондиционеров в офисе

В офисном здании “Север-Метрополь” выполнен монтаж настенных кондиционеров брэндов General и MDV. ( подробнее)