ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

Новости

 

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

22.08.2015 | Холодильный агрегат с частотным преобразователем для ТК Лента

В торговом комплексе (ТК) "Лента" на Уральской улице завершены работы по монтажу и посконаладке нового холодильного оборудования. В дополнение к существующему оборудованию были смонтированы новые холодильные камеры. Специально для данного ТК был поставлен холодильный агрегат на базе компрессора "Bizer" с частотным преобразователем "Danfoss FC-103". ( подробнее)

14.08.2015 | Открытие магазина Смарт в городе Петрозаводск

В городе Петрозаводск был открыт новый супермаркет торговой сети “Смарт”. Компания Спецхолодмонтаж полностью оснастила магазин холодильным оборудованием, продолжая сотрудничество с этой развивающейся торговой сетью. ( подробнее)

16.05.2015 | Применение частотных преобразователей в магазинах Магнит

В современном магазиностроении общей тенденцией является применение систем, способствующих более плавной и точной работе холодильного оборудования, что позволяет существенно снижать потребление электроэнергии. ( подробнее)

22.03.2015 | Открытие нового магазина Смарт

На пр. Славы д. 5/3 открылся новый магазин торговой сети "Смарт". В магазине были установлены холодильные прилавки "Norpe", вертикальные холодильные витрины "Brandford" ( подробнее)

01.03.2015 | Система орошения для гипермаркета О`Кей

В гипермаркете "О`Кей" на Богатырском проспекте была смонтирована система орошения отечественного производства. Данная система предназначена для орошения прилавков со свежей рыбой на льду ( подробнее)

15.02.2015 | Магазины Магнит - монтаж холодильного оборудования

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области продожается строительство новых магазинов "Магнит". За последнее время завершен монтаж холодильного оборудования на пр. Косыгина 26, Новочеркасском пр. 27 и пр. Юрия Гагарина... ( подробнее)

20.01.2015 | Холодильная камера для склада "Цветы Опт Розница"

Завершены работы по монтажу холодильного оборудования для цветочного склада "Цветы Опт Розница". В холодильной камере были установлены воздухоохладители "ECO" потолочного исполнения ( подробнее)

07.12.2014 | Монтаж холодильного оборудования на Кронштадтском мясоперерабатывающем заводе

Наша компания продолжает сотрудничество с "Кронштадтским мясоперерабатывающим заводом" ("КМЗ"). За последнее время были построены еще две холодильные камеры для хранения сырокопченых изделий ( подробнее)

20.11.2014 | Мираторг - Окончание работ

На объекте "Мираторг" завершены работы по монтажу холодильного оборудования. В холодильных камерах установлены воздухоохладители "Stefani". . ( подробнее)

15.11.2014 | Лента на Таллинском шоссе. Реконструкция цеха Пекарни

В торговом комплексе Лента (Таллинское ш.) завершена реконструкция цеха пекарни. ( подробнее)