ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

Новости

 

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

22.02.2017 | Компания Спецхолодмонтаж подравляет партнеров с Днем защитника отечества!

Дорогие друзья и коллеги! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Всегда и во все времена защита Родины была делом чести для каждого мужчины. ( подробнее)

20.02.2017 | Сотрудники «Спецхолодмонтаж» приняли участие в конференции по промышленному климатическому оборудованию

16 февраля 2017 года в гостинице Москва (Санкт-Петербург) состоялась 3-я ежегодная конференция, организованная компанией «MKT rus» - официальным дистрибьютором брэндов Mitsubishi Electric, Hisense, RoyalClima. Сотрудники Спецхолодмонтаж приняли участие в этой конференции, программа которой была сфокусирована на промышленном климатическом оборудовании. ( подробнее)

11.02.2017 | Инженерно-технический семинар компании Emerson

09 февраля 2017 года компания Emerson провела в Санкт-Петербурге инженерно-технический семинар по оборудованию Copeland, Alco Controls и Dixell. На мероприятии была представлена новая продукция компании и освещены актуальные темы отрасли. ( подробнее)

08.02.2017 | Новая версия программы расчета Danfoss Coolselector®2

Coolselector®2 - усовершенствованная версия программы расчета и подбора продукции компании Danfoss, созданная для замены всех предшествующих программ расчета и подбора оборудования для систем охлаждения. Программа Coolselector®2 уже доступна для загрузки. ( подробнее)

24.01.2017 | GENERAL представил новую серию бытовых сплит-систем ECO3Inverter

Производитель климатической техники GENERAL представил новую серию бытовых сплит-систем GENERAL ECO3Inverter. ECO3 Inverter является улучшенной версией серии ECO2 Inverter, которая успешно продается в России уже на протяжении пяти лет. ( подробнее)

28.12.2016 | Монтаж систем вентиляции и кондиционирования в ресторане «ФаршХаусБургер»

Специалисты «Спецхолодмонтаж» выполнили монтаж систем вентиляции и кондиционирования в ресторане «ФаршХаусБургер», расположенном на Садовой улице, 29. Выполненные работы включали проектирование, монтаж и пуско-наладку вытяжной системы в помещении горячего цеха. Также в рамках данного проекта в зале ресторана установлены системы кондиционирования воздуха с внутренними блоками подпотолочного типа. ( подробнее)

26.12.2016 | Завершен проект по комплексному оснащению нового гипермаркета Лента в Буграх

Состоялось открытие нового гипермаркета ЛЕНТА, расположенного в поселке Бугры Ленинградской области. Компания «Спецхолодмонтаж» выступила подрядчиком по комплексному оснащению данного объекта системой холодоснабжения. ( подробнее)

20.12.2016 | Статья о климатическом оборудовании LESSAR

На сайте в разделе «Статьи» размещена публикация о товарной марке LESSAR и обзор спектра продукции, предлагаемой этим брэндом. LESSAR выбрала стратегию комплексного подхода в производстве климатической техники и предлагает широкий спектр оборудования для систем кондиционирования и вентиляции. Широкая товарная номенклатура LESSAR позволяет подобрать климатическую технику под конкретный проект, реализуемый заказчиком. ( подробнее)

05.12.2016 | Выполнен монтаж системы холодоснабжения склада замороженных полуфабрикатов для хлебозавода «Каравай»

«Спецхолодмонтаж» выполнил проектирование, монтаж и пусконаладочные работы системы холодоснабжения для склада хранения замороженных полуфабрикатов на производстве хлебозавода «Каравай». ( подробнее)

22.11.2016 | Новые холодильные камеры и монтаж низкотемпературных шкафов в гипермаркете ЛЕНТА на ул. Бухарестcкая

Завершены работы по строительству холодильных камер и монтажу линии низкотемпературных шкафов в гипермаркете ЛЕНТА на ул. Бухарестская. Данный проект включал демонтаж холодильных камер и строительство шести новых камер: СТ камеры для хранения овощей и фруктов, НТ камеры и 4 СТ камер для кондитерского производства. ( подробнее)